Горячие фото: топ-12 самых сексуальных женщин России по версии Maxim

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Журнал Maxim составил список из 100 самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Выбор проходил в два этапа: сначала голосовали читатели, а потом жюри.

В настоящий момент сформирован только читательский рейтинг, а окончательный топ-100 будет представлен в декабре.

В первую пятерку читательского голосования вошли Анна Плетнева, Ольга Серябкина, Настя Каменских, Любовь Новикова-Аксенова и Елена Темникова.

1 / 12
Участница группы "Винтаж" Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей". По внешним данным певицы мало кто может сказать, что она является матерью троих детей.
2 / 12
Певица Ольга Серябкина, также известная под сценическим псевдонимом Molly. Дебютировала в 2007 году на конкурсе песни "Евровидение" с синглом Song #1 в составе группы Serebro. С 2016 года стабильно появляется в рейтинге Maxim "100 самых сексуальных женщин".
3 / 12
Анастасия Каменских, широко известная в России как участница дуэта "Потап и Настя", попала в чарт Billboard как NK и покорила Латинскую Америку с испаноязычными хитами. Является основательницей бренда спортивной одежды NKsport.
4 / 12
Российская актриса Любовь Аксенова (Новикова) является одной из самых популярных актрис в российском кинематографе, сыграв в "Салют-7", "За гранью реальности" и сериале "Мажор". В 2018 году призналась, что у нее есть интернациональный агент, который предлагает ей роли в европейском и американском кино.
5 / 12
Елена Темникова является бывшей участницей группы Serebro. В настоящий момент – автор и исполнитель песен музыкального проекта TEMNIKOVA.
6 / 12
Российская актриса театра и кино Наталья Рудова стала известной благодаря сериалам "Татьянин день" и "Универ: новая общага". В настоящее время является одним из топовых российских Instagram-блогеров с довольно скандальной репутацией.
7 / 12
Российская актриса театра и кино и телеведущая Мария Горбань. Известна по сериалам "Кухня" и "Отель Элеон". Особое расположение телезрителей получила после участия в качестве ведущей в проекте "Орел и Решка" вместе с моделью Марией Миногаровой.
8 / 12
Российская модель, ведущая и актриса, звезда юмористических телесериалов и развлекательных шоу Яна Кошкина знаменита своими комедийными ролями и эпатажным поведением. Мечтает воплотить на сцене образ Настасьи Филипповны из "Идиота" Федора Достоевского.
9 / 12
Певица и актриса Вера Брежнева – бывшая участница группы "ВИА Гра". Сольную карьеру начала уже после того, как стала ведущей нескольких проектов на федеральных каналах. Певица открыла свой благотворительный фонд "Луч Веры" для помощи детям с онкогематологическим заболеванием. Также была послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин.
10 / 12
Татьяна Котова также начинала карьеру в группе "ВИА Гра", заменив ушедшую Веру Брежневу. С 2010 года начала сольную карьеру.
11 / 12
Российская модель Ирина Шейк является одной из мировых супермоделей, участвовала в самых престижных показах известных брендов. Состояла в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, а американский рэпер Канье Уэст упоминает ее в одной из своих песен.
12 / 12
Вики Одинцова – известная российская Instagram-модель. Ее карьера началась после того, как девушку заметил известный фотограф Александр Маврин, специализирующийся на эротических фото. Он предложил Виктории долговременное сотрудничество и посоветовал подкорректировать внешность при помощи пластических хирургов.