"Сделаю все для победы": боксер из Осетии Алан Хугаев вновь выйдет на ринг

Спортсмен планирует провести бой 4 сентября в Москве – он усердно тренируется и настроен на победу. Помимо Хугаева, на этом вечере бокса выступят и другие боксеры из владикавказского клуба "Ариана"
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 28 авг – Sputnik, Азамат Кулумбегов. Непобежденный осетинский боксер Алан Хугаев вновь выйдет на ринг 4 сентября в столице России. Свой очередной бой Хугаев проведет на арене "Крылья советов" в Москве, об этом Sputnik сообщил сам боксер.

"Подготовка проходит по плану. Готовимся к бою, хотя соперник еще неизвестен, но это не имеет значения. Сделаю все для победы", - сказал Хугаев.

Организатором вечера бокса выступит промоутерская компания ООО "Шамо Боксинг". На боях данной организации часто проводили яркие бои осетинские боксеры.

Боксеры из Осетии одержали яркие победы на ринге

Алан Хугаев является одним из самых перспективных боксеров России. Он тренируется в боксерском клубе "Ариана", под руководством заслуженного тренера Российской Федерации Виталия Сланова.  

Боксер выступает в первом полусреднем весе (63 килограмма) и провел на профессиональном ринге десять победных боев. Спортсмен занимает 20-е место в рейтинге Федерации бокса России в своей весовой категории.

Помимо Хугаева, из боксерского клуба "Ариана" на этом вечере бокса выступят Лена Кузина, Аза Джериева и Давид Чернозубов, для которого это будет дебют на профессиональном ринге.