Радио

И выезжать не надо: как купить школьную форму в Цхинвале

Представитель БТК-4 рассказала в эфире радио Sputnik о том, откуда доставляют школьную форму в фирменный магазин фабрики в столице республики
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
И выезжать не надо: как купить школьную форму в Цхинвале

Граница республики Южной Осетии с Россией остаются закрытой до конца месяцы. БТК-4 в этом году готов выручить родителей, которые не могут выехать за пределы республики, но уже задумались о том, как собрать своих детей в школу. Как рассказала представитель отдела маркетинга и связям с общественностью БТК-4 Виктория Петрова, новая линейка школьной формы, которая представлена в фирменном магазине, получила одобрительные отклики на российском рынке. Форма соответствует всем российским и международным стандартам. Качество подтверждается на всех этапах производства, от момента получения сырья, до выпуска готовой продукции.

Как отметила представитель, в коллекции использованы различные ткани, с основным упором на полувискозу. Индивидуальный пошив на фабрике пока невозможен, но предложенная размерная сетка достаточно полная. Изделия можно подобрать для любого ребенка. Ценовой диапазон также очень широкий, цена зависит от применяемых материалов.

"Школьную форму мы отшиваем на фабриках в России, а в БТК-4 мы ее продаем", - добавила Петрова.