В Северной Осетии задержали членов ОПГ с крупной партией героина

Полиции удалось выйти на наркоторговцев благодаря полученной оперативной информации. Источник сообщил, что в столицу Северной Осетии прибыли две женщины из Москвы, с целью распространения наркотиков
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 17 апр — Sputnik. Сотрудники наркоконтроля Северной Осетии задержали приезжих из Москвы с крупной партией наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Отмечается, что сотрудникам полиции удалось выйти на наркоторговцев благодаря полученной оперативной информации. Источник сообщил, что в столицу Северной Осетии прибыли две женщины из Москвы, с целью распространения наркотиков.

Жителя Цхинвала задержали за выращивание конопли в загородном доме

Установив их личности и установив круглосуточное наблюдение, полицейские выявили места закладок.

"В момент осуществления очередной закладки одна из злоумышленниц была задержана с поличным на улице Владикавказской. При личном досмотре 36-летней женщины, в кармане ее куртки было обнаружено 75 свертков с наркотическим средством. Вторую участницу преступной группы также удалось поймать с поличным на улице Левченко", - отмечается в сообщении.

Кроме того, на съемной квартире было обнаружено более 320 грамм героина, рассчитанное примерно на 2 тысячи разовых доз.

В пресс-службе добавили, что в отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело по статье "быт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный организованной группой в крупном размере", им грозит до 20 лет лишения свободы.