Сотрудников администрации главы Северной Осетии проверяют на коронавирус

Анализы сотрудников администрации отправлены в Москву на перепроверку. На данный момент они все находятся на самоизоляции
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 10 апр - Sputnik. Первичный анализ на коронавирус у нескольких сотрудников администрации главы Северной Осетии дал положительный результат. Их тесты отправлены на перепроверку в Москву. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона со ссылкой на Роспотребнадзор. 

Коллеги и члены семей сотрудников взяты под наблюдение. В помещениях, где находились сотрудники, проведена полная дезинфекция.

"На 10 апреля среди сотрудников администрации главы и правительства РСО-Алания нет лиц с подтвержденным референс-центром диагнозом коронавирус. Однако результаты исследований нескольких сотрудников дали первичный положительный результат на базе региональных лабораторий. В данный момент они находятся на самоизоляции. Их тесты отправлены в Москву. Члены их семей и коллеги взяты под наблюдение. В помещениях, где находились данные сотрудники, проведена полная дезинфекция" — говорится в сообщении.

Новые зараженные и один выздоровевший: ситуация с COVID-19 в Северной Осетии
По данным на утро 10 апреля, в Северной Осетии общее количество инфицированных составляет 27 человек. За весь период выздоровел - 1 человек, скончался - 1 пациент.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Коронавирусом заражены уже более 1,6 миллиона человек на планете, скончались свыше 95 тысяч зараженных.