"Новая звезда": Лейла Маргиева представит Осетию на вокальном конкурсе

Лейла Маргиева является лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 20 апр — Sputnik. Талантливая осетинская певица Лейла Маргиева примет участие сразу в двух музыкальных конкурсах: "Новая Звезда" и "Во весь голос", передает 15-й Регион.

Прослушивание всероссийского вокального состязания "Новая Звезда", где певица выступит от Северной Осетии, состоится 26 апреля в Москве. А 1 июня Лейла выступит в первом туре национального конкурса "Во весь голос" от Южной Осетии.

Певица из Осетии вышла во второй тур вокального шоу "Песни" на ТНТ

Маргиева рассказала, что вместе со своими наставниками Галиной Артеменко и Нодаром Гуцаевым она активно готовится к участию в двух конкурсах.

Исполнительница добавила, что любовь к пению и сцене помогают ей в достижении успеха.

"Чувствую большую ответственность, конечно, переживаю, но когда выхожу на сцену — все страхи мигом исчезают. Мне кажется, нужно быть увереным в своих силах, в своем выборе, а музыка — это мое все, сцена-мой второй дом", — сказала девушка.

Студентка Владикавказского колледжа искусств имени Валерия Гергиева Лейла Маргиева является лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, среди которых "Истоки", "Синяя птица", "Будущее планеты", "Лазурная волна" и многие другие.