Почтил память жертв грузинской агрессии: в Южную Осетию прибыл Виталий Мутко

Российский вице-премьер прибыл в Цхинвал для участия в российско-югоосетинской межправкомиссии
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 19 апр - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и вице-премьер правительства России Виталий Мутко возложили цветы к Мемориалу жертвам грузинской агрессии, расположенному на территории школы №5 в Цхинвале, сообщает пресс-служба главы государства.

Российская делегация во главе с Мутко прибыла в Цхинвал для участия в ХХ заседании межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и РФ.

Почтил память жертв грузинской агрессии: в Южную Осетию прибыл Виталий Мутко

Участники заседания обсудят вопросы предоставления российской финансовой помощи Южной Осетии в целях ее социально-экономического развития, корректировки и реализации инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2019 год, а также утверждения Инвестпрограммы на 2020-2022 годы.

В церемонии возложения также приняли участие председатель правительства РЮО Эрик Пухаев, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, начальник управления президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексей Филатов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Марат Кулахметов, другие официальные лица.