Купальники в горах и "желтые жилеты" в Париже: лучшие фото марта

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 34
Открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Новосибирске.
2 / 34
Балерина Марта Луцко в роли Медоры в сцене балета Воронежского государственного театра оперы и балета "Корсар" в постановке Ю. Бурлаки в рамках фестиваля "Золотая маска" на сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.
3 / 34
Люди бегут вместе с быками по улицам во время "Карнавала дель Торо" в Сьюдад-Родриго.
4 / 34
Призеры женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (слева направо): Алина Загитова (Россия) - золотая медаль, Евгения Медведева (Россия) - бронзовая медаль.
5 / 34
Участники Масленичных гуляний в рамках фестиваля "Московская Масленица" на Манежной площади в Москве.
6 / 34
Автомобиль Aurus на Женевском автосалоне. Автомобили Aurus — рыночное название проекта "Кортеж" — семейство автомобилей класса люкс.
7 / 34
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию Алла Шишкина, Майя Дорошко, Мария Шурочкина, Марина Голядкина, Полина Комар, Влада Чигирева, Вероника Калинина, Варвара Субботина, Анастасия Архиповская, Михаела Каланча во время тренировки в центре сборных команд России "Озеро круглое" в Московской области.
8 / 34
Участники акции национального корпуса (организация запрещена в РФ) против коррупции, на площади Свободы в Киеве.
9 / 34
Медвежата, родившиеся 11 декабря 2018 года у белых медведей Герды и Кая, в вольере Новосибирского зоопарка.
10 / 34
Девушки из группы поддержки БК "Химки" в перерыве матча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между БК "Химки" (Химки) и ПБК ЦСКА (Москва).
11 / 34
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская во время презентации своей книги "Крымская весна. До и после"
12 / 34
Люди наполняют резервуары и бутылки водой, поступающей с горы Авила в Каракасе.
13 / 34
Участники акции за права женщин в Мадриде.
14 / 34
Участницы открытого чемпионата по фитнес-бикини во время выступления во Дворце культуры имени В. П. Чкалова в Новосибирске.
15 / 34
Участник акции протеста "желтых жилетов" в Париже. "Жёлтые жилеты" проводят акции протеста по субботам, начиная с ноября 2018 года. Цель участников - выразить недовольство политикой правительства, не стремящегося, по их мнению, решать материальные проблемы рядовых граждан.
16 / 34
Кошка в окне в Балаклаве.
17 / 34
Участники акции против мэра Риги Нила Ушакова и за роспуск Рижской думы на Ратушной площади. Нил Ушаков - мэр Риги и глава партии "Согласие", выступающей в поддержку русскоязычных жителей Латвии.
18 / 34
Слева направо: Денис Черышев и Артем Дзюба (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России.
19 / 34
Дети в лагере беженцев из Сирии и ВПЛ (внутренне перемещенных лиц) из других районов Ирака "Барика" около города Сулеймания (Иракский Курдистан).
20 / 34
Мужчины играют в шахматы в Севастополе.
21 / 34
Президент РФ Владимир Путин на концерте в Симферополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. На втором плане слева направо: участник Народного ополчения Крыма Армен Мартоян, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, справа: председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
22 / 34
Высотка на Котельнической набережной (на первом плане), Московский международный деловой центр "Москва-Сити" и здание Министерства иностранных дел России (справа налево на втором плане).
23 / 34
Алина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
24 / 34
Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит Макрон (справа) и председатель КНР Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань во время встречи лидеров стран ЕС и Китая в Елисейском дворце в Париже.
25 / 34
Ребенок рассматривает кроликов в природном орнитологическом парке в Сочи.
26 / 34
Участники фестиваля красок Холи-Мела в Центре индийской культуры в Москве.
27 / 34
Сцена из спектакля "На трубе" в театре "Школа современной пьесы" в Москве. Исторический променад с Чеховым, Толстым, Чайковским, Достоевским, Горьким, шампанским и "Оливье".
28 / 34
ПТС-2 плавающий транспортер береговых войск Балтийского флота во время тактических учений в Калининградской области.
29 / 34
Участник акции в поддержку легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Мадриде.
30 / 34
Танцовщица Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" Екатерина Клявлина и артист балета Большого театра Марк Чино выступают на IV Всероссийском конкурсе молодых исполнителей "Русский балет" на новой сцене Государственного академического Большого театра России в Москве.
31 / 34
28 марта 2019. Президент РФ Владимир Путин с подаренным президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым орловским рысаком в Бишкеке.
32 / 34
Пассажиры на станции "Раменки" Московского метрополитена.
33 / 34
Участницы высокогорного карнавала BoogelWoogel-2019 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
34 / 34
Продажа мимозы на улице Урожайной в Сочи.