Форменные красавицы: российские девушки-военные

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 18
Девушки-курсанты на занятиях по летной подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
2 / 18
Девушки-курсанты во время занятий по физической подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
3 / 18
Курсантки-летчицы на учебном занятии в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова.
4 / 18
Выпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
5 / 18
Курсантки-лётчицы в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова на занятиях в лётном учебно-тренировочном комплексе
6 / 18
Военнослужащие парадных расчетов на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
7 / 18
Курсантки-летчицы Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова в комнате общежития.
8 / 18
Девушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
9 / 18
Курсантки-лётчицы в столовой Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова.
10 / 18
Курсантки кадетского корпуса колледжа полиции во время торжественного вручения дипломов накануне Дня защитника Отечества в Музее Победы в Москве.
11 / 18
Курсантка в казарме Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.
12 / 18
Девушка-курсант во время занятий на летном тренажерном комплексе в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
13 / 18
Девушки-курсантки на занятиях в Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского.
14 / 18
Участница во время конкурса красоты и профессионального мастерства среди женщин-военнослужащих ракетных войск стратегического назначения "Макияж под камуфляж" в Ярославской области.
15 / 18
Девушка-курсант моет полы в общежитии Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
16 / 18
Курсантки во время репетиции марша, посвященного 76-й годовщине военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.
17 / 18
Девушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
18 / 18
Девушка-курсант во время занятий на новом тренажёрном комплексе самолёта Л-410 в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.