Уроженка Северной Осетии выиграла золото всероссийского турнира по боксу

Турнир в Москве собрал около 170 сильнейших боксеров
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 24 дек — Sputnik. Североосетинская спортсменка Орнелла Хетеева завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти заслуженного мастера спорта, девятикратного чемпиона СССР Николая Федоровича Королева, сообщает Минспорта Северной Осетии.

Спортсмены из Цхинвала взяли три золота всероссийского фестиваля бокса

Турнир в Москве собрал около 170 сильнейших боксеров.

"Орнелла Хетеева завоевала золотую медаль соревнований в весовой категории 64 килограмм. В финале осетинская спортсменка одолела москвичку Наталью Сорокопудову", - говорится в сообщении.

Отмечается, спортсменка готовилась к соревнованиям под руководством тренера Алана Елоева.

В ведомстве добавили, что серебряную медаль турнира в весовой категории 60 килограмм завоевал другой осетинский спортсмен Юрий Фардзинов. Спортсмена к соревнованиям подготовили Урузмаг и Батыр Тадтаевы.