Тренерам победителей: в школе бокса Южной Осетии наградили лучших

Руководство школы бокса отметило благодарственными письмами и специальными наградами лучших тренеров и боксеров открытого первенства Владикавказа
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЦХИНВАЛ, 21 ноя — Sputnik, Фатима Плиева. В детско-юношеской школе бокса Южной Осетии наградили благодарственными письмами тренеров, чьи воспитанники победили на первенстве Владикавказа.

Восемь воспитанников школы бокса завоевали восемь золотых медалей открытого первенства Владикавказа, еще пять участников из Южной Осетии заняли вторые места. Боксеров к турниру готовили шесть тренеров, они стали главными героями мероприятия в школе бокса.

Благодарственные письма получили тренеры Азамат Плиев, Алик Тедеев, Ацамаз Дзигоев, Родион и Руслан Кумаритовы и Георгий Калаев.

"Помимо тренеров мы отметили нашего воспитанника Льва Кокоева. Ему вручили специальную награду за самый зрелищный бой. После его выхода на ринг зал аплодировал ему стоя. Дмитрия Ходова мы отметили наградой за волю к победе. Мы считаем, что у него отобрали победу. Он выиграл бой, но ему не дали первое место", — сказал замдиректора школы бокса Ирбег Кокоев.

Открытое первенство по боксу состоялось во Владикавказе 15–18 ноября. Южную Осетию на соревнованиях представляли 20 боксеров.