Новый секс-символ российского фигурного катания Елизавета Туктамышева

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева считается самой популярной фигуристкой мира. В немалой степени этому способствовало ее недавнее незабываемое выступление на Гран-при в Канаде, который она выиграла.

Во время показательных выступлений она вышла на лед в образе стюардессы и по ходу проката под песню Бритни Спирс Toxic сняла верхнюю часть костюма, оставшись в одном бюстгальтере.

В своем аккаунте в Instagram Туктамышева, комментируя свое показательное выступление, написала: "Возвращаю мужчин в фигурное катание".

1 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева во время показательных выступлений на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada.
2 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева во время показательных выступлений на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada.
3 / 17
Российские фигуристы Елена Ильиных, Елена Радионова, Елизавета Туктамышева (слева направо на первом плане), Максим Ковтун, Руслан Жиганшин (слева направо на втором плане), завоевавшие серебряные медали на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
4 / 17
Елизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
5 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева во время показательных выступлений на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada.
6 / 17
Елизавета Туктамышева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
7 / 17
В центре: Елизавета Туктамышева (Россия) с тренером Алексеем Мишиным после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
8 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, японка Мако Ямашита и Евгения Медведева позируют фотографу в Канаде.
9 / 17
Россиянка Елизавета Туктамышева выступает с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
10 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева во время выступления.
11 / 17
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева во время выступления в Пекине.
12 / 17
Елизавета Туктамышева (Россия) после выступления с произвольной программой в женском одиночном катании во время соревнований на VI этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве. Справа - тренер по фигурному катанию Алексей Мишин.
13 / 17
Росийская фигуристка Елизавета Туктамышева выступает в Пекине.
14 / 17
Елизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.
15 / 17
Елизавета Туктамышева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Москве.
16 / 17
Елизавета Туктамышева выступает с короткой программой в женском одиночном катании на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Cочи.
17 / 17
Россиянка Елизавета Туктамышева, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае, на церемонии награждения.