Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Все самое актуальное о распространении COVID-19 в республике

ГАИ Южной Осетии проводит беседы с таксистами в связи с распространением COVID-19

© Пресс-служба МВД РЮОГАИ Южной Осетии проводит беседы с таксистами в связи с распространением COVID-19
ГАИ Южной Осетии проводит беседы с таксистами в связи с распространением COVID-19 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Рейды продолжатся до снятия карантинного режима, введенного оперштабом в связи с ростом случаев коронавируса в республике
ЦХИНВАЛ, 22 окт - Sputnik. Сотрудники Госавтоинспекции МВД Южной Осетии проводят профилактические беседы с таксистами, сообщает пресс-служба ведомства.
Правительство Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Южной Осетии принял ряд ограничительных мер
Мероприятия проводятся в соответствии с постановлением правительства "О мероприятиях по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19".
"Мы предупреждаем таксистов, чтобы они соблюдали простые меры предосторожности, т.е. имели при себе дезинфицирующие средства и маски. Кроме того, мы доводим до них, чтобы от пассажиров тоже требовали соблюдения масочного режима. В противном случае они понесут административную ответственность", - сказал инспектор УГИБДД Маир Тедеев.
В министерстве добавили, что рейды продолжатся до снятия карантинного режима.
Ранее в республике ввели ограничения в связи с распространением коронавируса. Контроль за выполнением решений оперативного штаба возложили на МВД.
Лента новостей
0