Бибилов поздравил Путина с днем рождения

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и президент РЮО А. Бибилов
Президент РФ В. Путин и президент РЮО А. Бибилов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Российский лидер отмечает в четверг 69-й день рождения. С этим событием его поздравил югоосетинский коллега
ЦХИНВАЛ, 7 окт - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.
"Прошу принять мои поздравления и самые сердечные пожелания по случаю Вашего дня рождения. Рад возможности адресовать Вам слова самой искренней благодарности. Вашими усилиями и поистине подвижнической деятельностью в качестве главы государства Российская Федерация вернула себе статус одной из ведущих держав, неизмеримо возросли авторитет России и ее влияние в международных делах, что открыло историческую перспективу и для нашей страны, судьба которой неразрывно связана с Российской государственностью на протяжении столетий", - говорится в поздравлении.
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.09.2021
Путин: Россия будет и впредь оказывать содействие Южной Осетии
В сознании народа Южной Осетии, продолжил Бибилов, с именем Путина связаны избавление республики от смертельной опасности, обретение надежного мира, возрождение и уверенность в завтрашнем дне.
Он пожелал российскому коллеге крепкого здоровья, жизненной энергии, новых успехов, побед и свершений во благо Российского государства и его многонационального народа.
Президент России Владимир Путин в четверг отмечает 69-й день рождения. Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, несмотря на день рождения, у Путина в этот день есть рабочие планы, но нет сомнений, что по крайней мере вечером он отметит праздник с родными и близкими.
Лента новостей
0