Стало известно, когда команда из Южной Осетии выступит на танковом биатлоне

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкКонкурс "Танковый биатлон". Архивное фото
Конкурс Танковый биатлон. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Соперниками югоосетинской команды станут танкисты из Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мьянмы и Таджикистана.

ЦХИНВАЛ, 19 авг – Sputnik. На Армейских международных играх - 2021 команда танкистов Южной Осетии вступит в борьбу 24 августа, сообщает пресс-служба Минобороны.

Отмечается, что на начальном этапе югоосетинские военнослужащие будут участвовать в индивидуальной гонке.

"Первый экипаж 24 августа выступит в 11.00 часов, второй и третий - 26 и 28 августа соответственно. С 31 августа стартуют полуфинальные и финальные эстафеты", - отметили в пресс-службе.

Жеребьевка конкурса Танковый биатлон - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.08.2021
Жеребьевка определила соперников команды Южной Осетии на "Танковом биатлоне"
Югоосетинская команда участвует во втором дивизионе конкурса на танках, раскрашенных в желтый цвет. Соперниками нашей команды станут танкисты из Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мьянмы и Таджикистана.

В первый дивизион вошли 11 команд из Азербайджана, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана.

VII Армейские международные игры стартуют 22 августа и пройдут совместно с мероприятиями Международного военно–технического форума "АРМИЯ–2021" в период с 22 по 28 августа 2021 года на объектах полигона "Алабино" и парка "Патриот". Финальная эстафета команд первого дивизиона состоится в день закрытия Игр, 4 сентября, на полигоне "Алабино".

Лента новостей
0