Минздрав Южной Осетии набирает специалистов

© SputnikДетская больница в Цхинвале
Детская больница в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.08.2021
Подписаться
Накануне министерство здравоохранения и социального развития опубликовало объявление о конкурсном отборе на замещение вакантных должностей в сфере здравоохранения

ЦХИНВАЛ, 14 авг — Sputnik, Элина Габараева. Министерством здравоохранения и социального развития объявляется набор квалифицированных специалистов на 19 вакантных позиций, сообщает пресс-служба министерства.

Ранее уже министерство здравоохранения заявило о 150 вакантных должностях. Тогда же руководство Минздрава призвало вернуться в Южную Осетию всех местных специалистов, которые были вынуждены уехать, не найдя вакансию соответствующего профиля, подчеркнув, что в них сейчас нуждается республика.  

Больница г.Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.08.2021
"Многие будут недовольны": Минздрав Южной Осетии о реорганизации оргструктуры

В опубликованном на официальной странице в Facebook перечне вакансий числятся как технические должности, так административные и врачебные.

В частности в перечне необходимых кадров значатся: инженер в отдел эксплуатации медтехники, механик отдела автотранспортных средств, техник по лифтам, врач-статистик, лаборант центральной клинической лаборатории, врач анестезиолог-реаниматолог в детскую больницу, а также заведующая отделением операционного блока (врач-хирург).

Кроме того, нужны следующие специалисты: врач по лечебной физкультуре, врач-педиатр для обслуживания в школе, врач-педиатр профилактического отделения детской больницы, врач-педиатр, начальник медицинской скорой неотложной помощи, врач судебно-медицинский эксперт, лаборант кабинета разных исследований, заведующий по лечебной части в станции скорой помощи, ведущий бухгалтер, начальник отдела специальных программ, начальник отдела кадров и специалист по документообороту.

"Все инструкции касательно подачи анкет резюме смотрите в наших предыдущих публикациях на официальных страницах министерства на платформах Facebook, Telegram, Instagram. Скачать форму для заполнения резюме можно перейдя с компьютера по ссылке, указанной в шапке нашего профиля", - отметили в пресс-службе.

Информация касательно вакантных должностей будет обновляться.

Лента новостей
0