Югоосетинские спортсмены завоевали три медали на чемпионате мира по ММА

© Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОЮгоосетинские спортсмены завоевали три медали на турнире по смешанным боевым единоборствам
Югоосетинские спортсмены завоевали три медали на турнире по смешанным боевым единоборствам - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Победителем соревнований стал Дэвид Котаев, серебряные медали завоевали Артур Одтаев и Казбек Кабулов

ЦХИНВАЛ, 10 авг — Sputnik. Спортсмены из Южной Осетии завоевали одну золотую и две серебряные награды на чемпионате мира по смешанным боевым единоборствам ММА-Free Fighting "UNITY 2021", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту республики.

Армрестлеры из Южной Осетии стали призерами первенства России  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.07.2021
Четверка сильнейших: кто представит Южную Осетию на чемпионате мира по армспорту

Турнир Чолпон-Ата (Республика Кыргызстан) собрал более тысячи бойцов со всего мира. Техника Free Fighting (свободные поединки) - это бои с минимальными ограничениями. В арсенале бойца ударная техника руками, ногами, захваты и броски, добивание соперника, болевые и удушающие приемы. 

"Победителем соревнований стал Дэвид Котаев, серебряные медали завоевали Артур Одтаев и Казбек Кабулов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Мамед Кулумбегов, Зелим Хасиев и Азамат Бестаев.

Лента новостей
0