Автоинспекторы призывают водителей Южной Осетии быть осторожными на дорогах

© Photo : Пресс-служба МВД РЮОСотрудники УГИБДД провели в столице профилактические рейдовые мероприятия
Сотрудники УГИБДД провели в столице профилактические рейдовые мероприятия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Сотрудники УГИБДД провели в столице профилактические рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушения правил дорожного движения.

ЦХИНВАЛ, 19 июл - Sputnik. Сотрудники Госавтоинспекции Южной Осетии рекомендуют водителям быть особо внимательными при появлении детей на проезжей части, сообщает пресс-служба МВД.

В ходе рейдов автоинспекторы призвали водителей автотранспорта быть предельно внимательными на дорогах, так как в период летних каникул большую часть времени дети проводят на улице.

"Соблюдайте правила дорожного движения, в первую очередь скоростной режим", - предупреждают автоинспекторы.
Милиция проводит рейды в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.03.2021
В Цхинвале начались рейды силовиков, сообщает МВД

Сотрудники Госавтоинспекции также напомнили родителям о необходимости рассказать детям о правилах безопасного поведения на улице и на дороге, особенно - при покупке ребенку велосипеда.  

По статистике летом увеличивается количество аварий с участием несовершеннолетних. Дети попадают в аварии по вине взрослых, которые проявляют невнимательность и нарушают правила дорожного движения. Кроме того, причиной ДТП становится и неосторожность детей, особенно при управлении средствами индивидуального передвижения. 

Лента новостей
0