Залог стабильности и безопасности: Бибилов поздравил российских пограничников

© Sputnik / Natalia Airiyan Пограничное управление ФСБ России в Южной Осетии
Пограничное управление ФСБ России в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
В Южной Осетии, как и еще во многих странах, 28 мая отмечается День пограничника. С этим праздником пограничников поздравил президент Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 28 мая – Sputnik. Нелегкий труд российских пограничников в Южной Осетии служит защитой спокойствия граждан республики. Об этом говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова Пограничному управлению ФСБ России в Южной Осетии.

"Пограничное управление ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия – залог стабильности и безопасности в регионе. Ваш нелегкий и опасный труд является примером храбрости и отваги, служит надежной защитой спокойствия граждан Южной Осетии", - цитирует президента его пресс-служба.

Пограничное управление ФСБ России в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
Рубежи под защитой - фоторепортаж Sputnik о буднях пограничников в Южной Осетии

Президент отметил, что защищать границы Отечества во все времена считалось делом ответственным и почетным. Он подчеркнул, что плодотворное сотрудничество югоосетинских и российских пограничников придает уверенность в том, что госграница республики находится под надежным замком.

Глава государства пожелал пограничникам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Лента новостей
0