Четыре ДТП и двое пострадавших: в МВД сообщили о ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция РЮО
Милиция РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.05.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о криминогенной обстановке и ситуации на дорогах республики за период с 10 по 17 мая.

ЦХИНВАЛ, 18 мая — Sputnik. На минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства.

МВД РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.05.2021
МВД Южной Осетии сообщило подробности самострела жителя Цхинвала

В ведомстве отметили, что сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 193 нарушения правил дорожного движения. В отношении трех водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"За выезд на встречную полосу движения, инспекторы привлекли к ответственности трех водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 20, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 35, за управление автомобилем без соответствующих документов - 23", – отмечается в сообщении. 

Кроме того, за период с 10 по 17 мая на территории республики зарегистрировано одно преступление. За нарушение общественного порядка сотрудники МВД задержали пять человек, двоих из которых суд приговорил к административным наказаниям.

Лента новостей
0