В Югосетпотребнадзоре рассказали о ситуации с коронавирусом в Южной Осетии

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЛаборатория "Гемотест" начинает делать тесты на COVID-19 в Симферополе
Лаборатория Гемотест начинает делать тесты на COVID-19 в Симферополе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Днем раннее в республике не было выявлено ни одного случая инфицирования коронавирусом, всего за время пандемии было выявлено 3311 зараженных COVID-19

ЦХИНВАЛ, 30 апр — Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии выявили три новых случая коронавируса за сутки, сообщила Sputnik глава санитарного ведомства республики Марина Кочиева.

Коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.04.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 30 апреля

"Из проведенных в четверг в лаборатории 47 тестов на коронавирус, положительный результат зафиксирован у троих человек", - сказала она.

Кочиева добавила, что с учета врачей за сутки сняты четыре человека, общее количество выздоровевших за все время пандемии в Южной Осетии составляет 2984 человека. Под наблюдением медиков остаются около трехсот больных коронавирусом. 

Всего в республике с начала пандемии было проведено 22 006 лабораторных исследований на выявление коронавирусной инфекции, положительный результат подтвердился у 3311 человек.

Лента новостей
0