Делегация Генпрокуратуры Южной Осетии посетила Луганск

© Генеральная прокуратура Республики Южная ОсетияДелегация Генпрокуратуры Южной Осетии посетила Луганск
Делегация Генпрокуратуры Южной Осетии посетила Луганск - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.04.2021
Подписаться
В столице Луганской Народной Республики, в сквере Памяти у мемориала "Они отстояли Родину" прошел митинг, посвященный седьмой годовщине взятия здания управления СБУ в Луганской области, к мемориалу возложены цветы

ЦХИНВАЛ, 8 апр - Sputnik. Делегация генеральной прокуратуры Южной Осетии во главе с заместителем генпрокурора Магомедом Багаевым посетила Луганск с двухдневным визитом по приглашению генпрокурора ЛНР Сергея Горенко.

Делегация посетила мероприятия в честь седьмой годовщины взятия под контроль здания Службы безопасности Украины в Луганске.

"В столице Луганской Народной Республики, в сквере Памяти у мемориала "Они отстояли Родину" прошел митинг, посвященный седьмой годовщине взятия здания управления СБУ в Луганской области, к мемориалу возложены цветы", - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В 2019 году Генпрокуратуры Южной Осетии и Луганской Народной Республики подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, а также Соглашение о правовой помощи и сотрудничестве.

Лента новостей
0