Бибилов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

© Sputnik / Валерий Титиевский / Перейти в фотобанкРабота коммунальных служб
Работа коммунальных служб - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.03.2021
Подписаться
В среду работники жилищно-коммунального хозяйства республики отмечают профессиональный праздник. С этим знаменательным днем их поздравил глава государства.

ЦХИНВАЛ, 17 мар — Sputnik. Благодаря работникам жилищно-коммунального хозяйства, население получает весь спектр услуг в сфере бытового обслуживания, отметил президент Анатолий Бибилов в своем поздравлении коммунальщикам по случаю их профессионального праздника.

Президент отметил, что благодаря им жизнь в домах жителей республики становится комфортнее и уютнее – люди обеспечены коммунальными благами – светом, теплом и водой.

"Благодаря вам благоустраиваются парки и придомовые территории, бесперебойно функционируют социально значимые объекты и предприятия, люди получают весь спектр услуг в сфере бытового обслуживания", - цитирует главу государства его пресс-служба.

Кроме того, слова особой благодарности Бибилов адресовал в этот знаменательный день ветеранам сферы за вклад в развитие отрасли.  

Президент пожелал работникам коммунальной сферы здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных успехов.

Лента новостей
0