В Южной Осетии объявили конкурс на предоставление льготного кредита

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкСотрудница банка пересчитывает денежные купюры
Сотрудница банка пересчитывает денежные купюры - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Для участия в отборе необходимо предоставить пакет документов, включающий экономическое обоснование получения и возврата кредита

ЦХИНВАЛ, 16 мар - Sputnik. Фонд содействия льготному кредитованию малого и среднего предпринимательства объявил в Южной Осетии прием документов на участие в конкурсе на предоставление льготного кредита. Как сообщает пресс-служба правительства республики, конкурс продлится с 16 марта по 1 апреля 2021 года.

Зима в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.03.2021
Парламент ратифицировал два соглашения с РФ и внес поправки в налоговое законодательство

"Заявки подаются в Министерство экономического развития Республики Южная Осетия, где будет проводиться первичный отбор бизнес-проектов", - отмечается в сообщении.

Для участия в отборе необходимо предоставить пакет документов, включающий экономическое обоснование получения и возврата кредита. С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте правительства республики.

Предоставление льготных кредитов осуществляется в соответствии с законом "О льготном кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства в РЮО" от 17 декабря 2019 года и по решению попечительского совета Фонда.

Лента новостей
0