В Южной Осетии за неделю выявили почти 60 водителей без прав

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.03.2021
Подписаться
В Госавтоинспекции республики рассказали, сколько правонарушителей задержали на дорогах за минувшую неделю

ЦХИНВАЛ, 15 мар - Sputnik. В Южной Осетии за минувшую неделю привлекли к ответственности за управление автомобилем без прав 59 человек, сообщает пресс-служба МВД республики.

В результате ДТП пострадали два человека - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.03.2021
В МВД Южной Осетии рассказали об аварии с пострадавшими близ Цхинвала

Всего в период с 8 по 15 марта сотрудники Госавтоинспекции Южной Осетии выявили 283 нарушения ПДД. На дорогах республики произошло четыре ДТП, в которых пострадали три человека. 

"В отношении 9 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности четырех водителей, за нарушение правил дорожных знаков и разметки - 30, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 30, за управление автомобилем без права управления - 59", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе ведомства добавили, что за неделю на территории Южной Осетии не было зафиксировано ни одного преступления. За нарушение общественного порядка в Цхинвале задержали пять человек, трое из них были подвергнуты административным наказаниям.

Лента новостей
0