Одно ДТП и штрафы за пьяное вождение: МВД Южной Осетии о ситуации на дорогах

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.02.2021
Подписаться
В ведомстве привели недельную статистику нарушений ПДД и сообщили о санкциях в отношении нарушителей

ЦХИНВАЛ, 15 фев - Sputnik. Сотрудники ГИБДД за минувшую неделю выявили на дорогах Южной Осетии 191 нарушение правил дорожного движения (ПДД), на пятерых водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики.

Улица Сталина - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.02.2021
Не уступил дорогу: две иномарки столкнулись на перекрестке в центре Цхинвала

Также инспекторы привлекли к ответственности двух водителей за выезд на встречную полосу движения, за нарушение правил дорожных знаков разметки протоколы составлены на 21 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора – на 37 нарушителей, уточнили в ведомстве.

Кроме того, на минувшей неделе на дорогах республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие (авария случилась на улице Васо Абаева вечером в воскресенье), пострадавших нет.

По данным МВД, за неделю на территории республики зарегистрировано два преступления, органами внутренних дел раскрыто одно из них. За различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел Цхинвала привлекли к ответственности двух граждан.

Лента новостей
0