В МВД отреагировали на замечания Бибилова в адрес участковых уполномоченных милиции

© Пресс-служба МВД РЮОУчастковые в Цхинвале уведомляют кафе и рестораны о запрете массовых мероприятий
Участковые в Цхинвале уведомляют кафе и рестораны о запрете массовых мероприятий - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Поручения президента обсудили в МВД на встрече руководства с начальниками управлений внутренних дел и участковых

ЦХИНВАЛ, 8 фев - Sputnik. Руководство милиции общественной безопасности организовало встречу начальников управлений внутренних дел и участковых, сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии. В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы, касательно работы участковых, а также предложения по улучшению их деятельности. 

Участковые уполномоченные милиции УВД города Цхинвал проводят поквартирный и подворный обходы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.11.2020
В МВД Южной Осетии рассказали об итогах работы участковых с начала года

Ранее президент Южной Осетии Анатолий Бибилов выразил замечания в адрес участковых уполномоченных милиции во время расширенного заседания коллегии МВД по итогам 2020 года.

"Начальники ГУРУВД отметили, что ослабление работы в минувшем году связано с пандемией коронавируса. Инспекторы сосредоточили основные силы на предупреждение проникновения вируса на территорию республики, в связи с чем нагрузка на них выросла в разы. Участковые ГУРУВД проводили разъяснительную работу с населением по профилактике COVID -19, принимали участие в сопровождении автотранспортных средств", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Инспекторы также проверяли кафе и рестораны и уведомляли их владельцев о запрете проведения мероприятий с большим количеством людей.

В ведомстве отметили, что участковые ежедневно проводят профилактический обход, проверяют зарегистрированное оружие, проводят профилактические беседы с ранее судимыми по месту жительства, борются с нарушителями правил парковки и правил дорожного движения.

Лента новостей
0