Впечатляющие достижения: Бибилов поздравил президента Никарагуа

© Пресс-служба президента РЮОВстреча Анатолия Бибилова и Даниеля Ортеги в Никарагуа
Встреча Анатолия Бибилова и Даниеля Ортеги в Никарагуа - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Результаты работы Даниэля Ортеги приносят ощутимые плоды в деле развития и процветания Никарагуа, отмечается в поздравлении Бибилова

ЦХИНВАЛ, 11 ноя - Sputnik. Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с днем рождения. Текст поздравления опубликовала в среду пресс-служба президента.

Анатолий Бибилов и Даниель Ортега - Sputnik Южная Осетия
Бибилов: народ Никарагуа, выбрав и защитив свободу, добился поистине впечатляющих успехов

"К очередному знаменательному жизненному рубежу Вы подошли с впечатляющими достижениями на благо никарагуанского народа, с огромным числом верных, искренне уважающих и любящих Вас друзей, соратников, граждан Никарагуа", - говорится в поздравительном послании.

Он добавил, что результаты работы президента Никарагуа всегда отвечали и отвечают самым высоким ожиданиям народа, принося ощутимые и зримые плоды в деле развития и процветания страны.

Бибилов также отметил, что благодаря общим усилиям дружественные отношения между двумя республиками будут только укрепляться и углубляться.

"В Южной Осетии видят в Вашем лице доброго друга, протянувшего нашему народу руку дружбы в трудное для нас время, и всегда будут благодарны за оказанную поддержку", - подчеркнул президент.

Глава государства пожелал президенту Никарагуа неисчерпаемого запаса жизненной энергии, силы духа и реализации всех намеченных планов на благо Никарагуа и братского никарагуанского народа. 

Лента новостей
0