Бибилов поздравил налоговиков с профессиональным праздником

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В поздравлении президент подчеркнул, что благодаря работе налоговиков, у государства, в частности, появляется больше возможностей выполнять социальные обязательства перед гражданами

ЦХИНВАЛ, 16 окт – Sputnik. Налоговые органы Южной Осетии являются одним из основных источников пополнения госбюджета. От них также зависит инвестиционная привлекательность республики. Об этом говорится в поздравлении Анатолия Бибилова работникам налоговых органов, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

"Динамика собираемости налогов увеличивается каждый год, благодаря чему у государства появляется больше возможностей выполнять социальные обязательства перед гражданами, реализовывать проекты особой важности, включая пособия для многодетных семей и малоимущих, увеличение пенсий и приобретение лекарственных средств", - отмечается в поздравлении президента. 

Глава государства поблагодарил работников налоговых органов за труд, выразив уверенность, что они и впредь будут с честью и достоинством справляться с поставленными задачами.

Бибилов пожелал налоговикам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Лента новостей
0