В Цхинвале автомобиль наехал на быка - один человек пострадал

© Photo : Юрий БетеевНа северной окраине города Цхинвала в четверг произошла авария
На северной окраине города Цхинвала в четверг произошла авария - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В результате ДТП на окраине столицы Южной Осетии пострадала женщина, она госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами

ЦХИНВАЛ, 9 окт – Sputnik, Диана Козаева. На северной окраине Цхинвала в четверг произошла авария, автомобиль столкнулся с выскочившим на дорогу бычком, рассказал Sputnik очевидец происшествия Юрий Бетеев.

ДТП случилось примерно в 19.00, возле многоквартирных домов столичного микрорайона "Северный".

"Водитель ехал, не превышая допустимую скорость. Корова выбежала из-за обочины, но мужчина успел среагировать и объехать скотину. Он не ожидал, что вслед за ней выскочит вторая", – рассказал Бетеев.

В машине, помимо водителя, находился еще один пассажир – женщина. К счастью, тяжелых последствий удалось избежать, с телесными повреждениями они были доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе МВД, женщина госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами.

Жители северных микрорайонов столицы не раз обращали внимание на бесхозно разгуливающий скот, который принадлежит фермеру из села Монастер. Помимо того, что коровы портят дворы многоэтажек, скотина представляет серьезную опасность для водителей.

© Photo : Юрий БетеевНа северной окраине города Цхинвала в четверг произошла авария
В Цхинвале автомобиль наехал на быка - один человек пострадал - Sputnik Южная Осетия
На северной окраине города Цхинвала в четверг произошла авария

В ноябре 2018 года бык этого же фермера стал причиной еще одной аварии – на него наехала иномарка, принадлежавшая тренеру по плаванию Евгении Терлеевой. Женщина подала в суд на фермера и выиграла дело.

Лента новостей
0