Посол Южной Осетии встретился с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание министерства иностранных дел РФ в Москве - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Стороны отметили необходимость более тесного сотрудничества для информационной поддержки развития югоосетино-российских межгосударственных отношений

ЦХИНВАЛ, 7 окт - Sputnik. Встреча посла Южной Осетии в России Знаура Гассиева с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой прошла в среду в Москве, сообщает пресс-служба посольства республики.

"В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающийся, в частности, налаживания более тесного контакта между Информационно-аналитическим Управлением МИД РЮО и Департаментом информации и печати МИД РФ в интересах межведомственного сотрудничества и информационной поддержки процесса развития югоосетино-российских межгосударственных отношений", - отметили в диппредставительстве.

Посол республики также поблагодарил Марию Захарову за поддержку, оказываемую Южной Осетии со стороны МИД РФ. Захарова, в свою очередь, отметила, что департамент, который она возглавляет, приложит все необходимые усилия для укрепления позиций Южной Осетии на международной арене.

Лента новостей
0