Наркотики, ДТП, преступления: МВД Южной Осетии о ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В правоохранительном ведомстве Южной Осетии сообщили о криминогенной обстановке в республике за период с 14 по 21 сентября

ЦХИНВАЛ, 21 сен - Sputnik. На прошлой неделе в Южной Осетии произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП пострадали восемь человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. 

"Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 125 нарушений ПДД. В отношении 4 водителей составлены административные протоколы за управлением автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Также на минувшей неделе на территории республики зарегистрировано два преступления, которые раскрыты органами внутренних дел. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотического средства.

За нарушение общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали пять человек, - все они судом подвергнуты административным наказаниям.

Лента новостей
0