В Цхинвале ко Дню республики перекроют несколько улиц

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сотрудники милиции обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан во время праздничных мероприятий

ЦХИНВАЛ, 20 сен - Sputnik. Во время проведения праздничных мероприятий ко Дню Республики 20 и 21 сентября будет ограничено движение автотранспорта на некоторых улицах Цхинвала, сообщает пресс-служба МВД.

"20  сентября с 8 часов утра и до окончания мероприятий будет перекрыта Театральная площадь на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова -  Туганова – Таболова", - говорится в сообщении.

В местах проведения праздничных мероприятий проведут инженерно-саперную разведку сотрудники ИТО ОМОН МВД РЮО, КГБ, Министерства обороны и Государственной службы охраны.

Почетный караул - Sputnik Южная Осетия
Час госсимволики, парад и салют: как в Южной Осетии отметят предстоящие праздники
Также будут установлены арочные и ручные металлодетекторы для выявления запрещенных к проносу предметов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 21 сентября, в связи с празднованием дня пресвятой Богородицы, на автодорогах республики будут выставлены дополнительные посты МВД.

В День республики, который в этом году отмечается в воскресенье, на Театральной площади Цхинвала пройдет военный марш с участием парадных расчетов и знаменных групп Минобороны, МВД, Погранслужбы КГБ, МЧС, министерства юстиции, 4-й Гвардейской военной базы Минобороны России.

Лента новостей
0