Бибилов об эпидемиологической службе Южной Осетии: залог национальной безопасности

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов проверил Инфекционную больницу в Цхинвале
Анатолий Бибилов проверил Инфекционную больницу в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент поздравил работников санитарно-эпидемиологической службы республики и поблагодарил их за высокое мастерство и самоотверженный труд

ЦХИНВАЛ, 15 сен — Sputnik. Президент Анатолий Бибилов поздравил работников санитарно-эпидемиологической службы республики, которые отмечают во вторник свой профессиональный праздник, передает пресс-служба главы государства.

В своем поздравительном послании, лидер республики отметил, что санитарно-эпидемиологическая служба – залог национальной безопасности нашей республики.

"Благодаря вашему профессионализму, ответственности и слаженной работе решаются важнейшие задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия жителей республики и защите прав потребителей. Вы стоите на страже здоровья и трудоспособности людей, защищаете от опасных инфекционных заболеваний", - говорится в тексте поздравления.

Бибилов отметил, что преданность профессии эпидемиологи доказали в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Госпиталь COVID-19 в центре МГУ имени М. В. Ломоносова - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии эпидемиологам назначили допвыплаты

"Принятые ограничительные меры по противодействию проникновения в Южную Осетию инфекции были направлены на безопасность наших сограждан. Поставив надежный заслон, вы исключили возможность выхода тяжелого заболевания за пределы Республиканского многопрофильного медицинского центра", - цитирует Бибилова его пресс-служба.

Президент поблагодарил работников санитарно-эпидемиологической службы за высокое мастерство и самоотверженный труд, и выразил уверенность, что они в дальнейшем с честью и достоинством будут исполнять возложенные на них обязанности.

Лента новостей
0