Президент Южной Осетии прибыл с визитом в Москву

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов завершил официальный визит в Сирию
Анатолий Бибилов завершил официальный визит в Сирию - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Анатолий Бибилов по приглашению главы РФ Владимира Путина примет участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ЦХИНВАЛ, 23 июн - Sputnik. Начался визит президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в Российскую Федерацию. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.

Встреча президента РФ В. Путина с президентом Республики Южная Осетия А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия
Парад, возложение венков и дружеский обед: Путин пригласил Бибилова в Москву

Президент Южной Осетии также проведет в Москве ряд рабочих встреч, а также примет участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, по приглашению российского коллеги Владимира Путина.

Гассиева напомнила, что визит Анатолия Бибилова в Российскую Федерацию продлится до 26 июня. Торжественные мероприятия, в которых примет участие югоосетинский президент, будут включать военный парад, церемонию возложения венков к Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены и дружеский обед для глав делегаций.

Ранее сообщалось, что после визита в Россию Бибилов так же, как и все граждане, возвращающиеся в Южную Осетию, пройдет двухнедельный карантин.

Парад Победы в Москве и других городах России пройдет 24 июня – в этот день в 1945 году на Красной площади состоялся легендарный исторический парад победителей.

Лента новостей
0