На жителя Цхинвала завели уголовное дело за стрельбу на территории больницы

© Sputnik / Natalia Airiyan Больница г.Цхинвал
Больница г.Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По версии следствия, подозреваемый стрелял в сторону мужчины во дворе РММЦ. В результате происшествия никто не пострадал, подозреваемый задержан и водворен в ИВС

ЦХИНВАЛ, 22 июн - Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело на 26-летнего жителя Цхинвала, которого подозревают в стрельбе на территории республиканского многопрофильного медицинского центра (РММЦ), сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии. 

Сотрудники МВД задержали подозреваемого, устроившего стрельбу на территории больницы - Sputnik Южная Осетия
В Цхинвале задержали подозреваемого в стрельбе на территории больницы

Инцидент произошел вечером в воскресенье. Прибывшие к месту происшествия оперативники установили, что стрельбу из нелегального оружия устроил 26-летний житель столицы.

"Подозреваемый произвел выстрелы в сторону мужчины, который находился во дворе РММЦ. Во время происшествия никто не пострадал", - отметил представитель МВД.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания МВД, в отношении него возбуждено уголовное дело по трем статьям уголовного законодательства, в том числе незаконном хранении оружии и покушение на убийство. 

С места происшествия был изъят автомат АК-74 с одним магазином и 34 патронами. В МВД также сообщили, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
0