В Цхинвале в день проведения Парада Победы перекроют несколько улиц

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ограничения вводятся для обеспечения безопасности граждан во время массовых мероприятий, а также предотвращения общественных правонарушений

ЦХИНВАЛ, 22 июн – Sputnik, Азамат Кулумбегов. В Южной Осетии в среду, во время проведения парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, перекроют автомобильное движение на нескольких улицах. Об этом Sputnik сообщили в пресс-службе МВД.

Военный Парад в честь Дня республики Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии день проведения парада Победы будет выходным

"Во время парада перекроют движение на улице Сталина – от улицы Путина до улицы Исака Харебова. Кроме этого, ограничения на движение автотранспорта введут на перекрестке улиц Сталина-Дзауская, а также на улицах Пушкина, Кочиева, Хетагурова и Васо Абаева", - рассказали в МВД.

Ограничения вводятся для обеспечения безопасности граждан во время массовых мероприятий, а также предотвращения общественных правонарушений, добавили в ведомстве.

Военный парад 9 мая был перенесен в связи с угрозой распространения коронавируса. В июне глава республики постановил провести парад 24 июня - в один день с Парадом Победы в Москве.

© SputnikПерекрытие улиц к Параду
В Цхинвале в день проведения Парада Победы перекроют несколько улиц - Sputnik Южная Осетия
Перекрытие улиц к Параду
Лента новостей
0