Тадтаев: уверен в развитии взаимодействия парламентов Южной Осетии и РСО-Алания

© Sputnik / Natalia AiriyanПарламент Республики Южная Осетия
Парламент Республики Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Спикер законодательного органа Южной Осетии поздравил североосетинского коллегу с четвертьвековой годовщиной образования парламента РСО-Алания

ЦХИНВАЛ, 25 мая - Sputnik. Дружественное взаимодействие между парламентами Южной Осетии и РСО-Алания продолжит активно развиваться и вносить свой вклад в развитие отношений между республиками.

Алан Тадтаев - Sputnik Южная Осетия
Цхинвал и Владикавказ подпишут соглашение, над которым работали десять лет

Об этом заявил спикер югоосетинского закоргана Алан Тадтаев в своем поздравлении в связи с 25-летием образования парламента РСО-Алания председателю парламента Алексею Мачневу.

"За четверть века проделана огромная работа по формированию законодательной базы, обеспечивающей эффективное экономическое, социальное и культурное развитие Республики. От активной деятельности и профессионализма депутатов, от принимаемых законов и знания проблем, которые волнуют избирателей, зависит социально-экономическая стабильность и качество жизни жителей Северной Осетии", - отмечается в поздравлении.

Ранее президент Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил, что подписание соглашения между законодателями Южной Осетии и Северной Осетии укрепит интеграцию между республиками.

Лента новостей
0