Бибилов главе Приднестровья: двусторонние отношения будут развиваться на благо наших стран

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Во вторник глава Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский отмечает свой день рождения, с личным праздником его поздравил Анатолий Бибилов

ЦХИНВАЛ, 14 апр — Sputnik. Рабочие и личные качества, целеустремленность и преданность отечеству снискали Вам заслуженный авторитет и уважение не только в Приднестровской Молдавской Республике, но и далеко за ее пределами, говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в адрес лидера ПМР Вадима Красносельского по случаю дня его рождения.

"Пусть Ваш опыт государственного деятеля и неиссякаемая работоспособность, помноженные на оптимизм и твердую уверенность в успехе, и впредь помогают Вам работать на результат, вести республику к новым успехам и достижениям", - говорится в тексте послания.

Бибилов отметил уровень достигнутых договоренностей между двумя странами и выразил убежденность, что он станет прочным фундаментом для дальнейшего наращивания двусторонних отношений по широкому спектру вопросов.

Глава Южной Осетии пожелал Вадиму Красносельскому крепкого здоровья, энергии, благополучия и реализации намеченных планов в работе на благо народа Приднестровья.

Лента новостей
0