Жителя Цхинвала задержали за разбой. Его подозревают в нападении на женщину

© Пресс-служба МВД РЮО Задержание подозреваемого
Задержание подозреваемого  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Преступление произошло в феврале нынешнего года. Один из подозреваемых был задержан по горячим следам, второму удавалось скрываться от милиции почти полтора месяца

ЦХИНВАЛ, 31 мар — Sputnik. Сотрудники милиции задержали жителя столицы Южной Осетии, которого подозревают в разбойном нападении на квартиру 51-летней горожанки, сообщает во вторник сотрудник пресс-службы МВД республики Алик Джиоев. 

Ограбление - Sputnik Южная Осетия
На жительницу Цхинвала напали с пистолетом в собственной квартире

Нападение произошло 19 февраля: двое мужчин в масках напали с оружием на хозяйку квартиры и отобрали у нее 350 тысяч рублей. Одного из грабителей задержали по горячим следам, второго объявили в розыск. 

"Сотрудники органов внутренних дел задержали второго подозреваемого в совершении разбойного нападения на квартиру жительницы города Цхинвал. В настоящее время он водворен в следственный изолятор", — отметили в МВД. 

Криминогенная обстановка

По информации ведомства, на минувшей неделе в Южной Осетии произошло два дорожно-транспортных происшествия. В результате пострадал один человек. 

МВД реализует мероприятия по предупреждению завоза и распространения на территории республики коронавируса - Sputnik Южная Осетия
В Южной Осетии провели рейды по закрытым на карантин общественным местам

Кроме того, сотрудники УГИБДД зафиксировали 208 нарушений правил дорожного движения. В отношении 9 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, составлены административные протоколы.

На территории республики также зафиксировано одно преступление, которое было раскрыто органами внутренних дел. За нарушение общественного порядка к ответственности привлечено пять человек.

Лента новостей
0