"МегаФон" откликнулся: номера горячей линии Югосетпотребнадзора стали бесплатными

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМолодой человек в медицинской маске разговаривает по телефону
Молодой человек в медицинской маске разговаривает по телефону - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Исходящие вызовы с номеров "горячей линии" Югосетпотребнадзора будут бесплатными до первого мая.

ЦХИНВАЛ, 24 мар – Sputnik, Диана Козаева. По предложению информационного агентства Sputnik единственный оператор сотовой связи в республике "Мегафон-Южная Осетия" на безвозмездной основе выделил Югосетпотребнадзору два номера для организации горячей линии, сказала специалист по связям с общественностью Зарина Бежанова.

Ранее Sputnik обратился с подобным предложением к руководству сотовой компании. Там пообещали в короткие сроки рассмотреть инициативу.

"МегаФон-Южная Осетия" выступила в роли технического партнера по организации бесплатной горячей линии для получения консультаций по вопросам профилактики коронавируса. В условиях огромного информационного потока, связанного с коронавирусом, компания заинтересована в том, чтобы граждане республики получали наиболее достоверную информацию от квалифицированных специалистов", – отметила Бежанова.
Оператор горячей линии по вопросам диагностики и профилактики коронавируса - Sputnik Южная Осетия
Как в Южной Осетии работает "горячая линия" по коронавирусу

Она добавила, что компания внимательно следит за развитием ситуации и намерена оказывать всяческое содействие официальным службам Южной Осетии, которые призваны обеспечить комфорт и поддержку в условиях меняющихся непростых обстоятельств.

Исходящие с номеров горячей линии 8-929-810-60-96 и 8-929-805-88-96 будут бесплатными до 1 мая.

 

Лента новостей
0