Тарифные планы и соцсети: "Мегафон - Южная Осетия" вводит новые опции

© Sputnik / Алексей КовалевЗдание компании Мегафон - Южная Осетия
Здание компании Мегафон - Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Единственный сотовый оператор в республике изменил существующие опции интернета, а также вводит новые тарифные планы для меломанов и киноманов

ЦХИНВАЛ, 4 мар — Sputnik, Элина Габараева. Компания "Остелеком" (Мегафон - Южная Осетия) с 10 марта 2020 года вводит новые опции интернета, предоставляемого абонентам. Так, опции "Прогрессивный интернет Медиум", "Прогрессивный интернет Медиум плюс", "Быстрый LTE", "Легкий LTE", "LTE мини" больше нельзя будет подключить.

О том, как отсутствие этих мобильных услуг скажется на абонентах, в интервью Sputnik рассказала специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

© Sputnik / Наталья АйриянЗарина Бежанова
Тарифные планы и соцсети: Мегафон - Южная Осетия вводит новые опции - Sputnik Южная Осетия
Зарина Бежанова

- Что значат нововведения для абонентов?

- Абоненты, которые уже обслуживаются на данных опциях, при своевременной оплате смогут спокойно продолжить ими пользоваться. Изменения коснуться только новых подключений и переходов на опции  "Прогрессивный интернет Медиум", "Прогрессивный интернет Медиум плюс", "Быстрый LTE", "Легкий LTE", "LTE мини".

- Смогут ли абоненты, у которых подключены эти опции, продолжить ими пользоваться и на каких условиях?

- Да, все абоненты, у которых подключены данные опции, смогут ими пользоваться, при условии своевременной оплаты произведенной до момента истечения действия интернета, приближаясь к которому абоненту в обязательном порядке приходит смс-уведомление.

- За какие суммы можно сегодня подключать мобильный интернет?

- На архивных тарифных планах "Отличный" и "Южный" для новых подключений будут доступны интернет-опции "Прогрессивный Интернет Лайт +" за 450 рублей и "LTE Макси" за 2400 рублей.

Презентация новых тарифных планов компании Мегафон - Sputnik Южная Осетия
"Мегафон-Южная Осетия" разработает новые тарифы для абонентов республики

Кроме того, исходя из многочисленных обращений наших абонентов, не так давно мы презентовали безлимитный тарифный план "Твой Интернет", предназначенный для модемов, планшетов и роутеров, за 799 рублей в месяц. Если речь идет о пакетных тарифных планах, включающих в себя как интернет-трафик, так и пакет минут, то стоимость новых тарифов варьируется от 350 до 2 500 рублей в зависимости от потребностей абонента.

- Будут ли еще нововведения? Каких опций и тарифных планов ждать в ближайшем будущем?

- Мы стараемся учитывать все обращения наших абонентов. Поэтому активно работаем над улучшением условий тарифных планов, опций и услуг. С 28 февраля мы добавили к тарифному плану "S" минуты внутри сети – вместо 150 минут, он теперь включает 350 минут.

С 3 марта мы представили безлимитные пакеты "Делись", "Общайся", "Слушай", "Смотри" для социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов, музыкальных сервисов и прочего.

Соцсети очень тесно вошли в жизнь современного человека, и безлимитный пакет "Делись" предназначен специально для активных пользователей социальных сетей за абонентскую плату 15 рублей в сутки.

Телефон LTE 4G - Sputnik Южная Осетия
Расширять возможности 4G: "МегаФон-Южная Осетия" запустил новую базовую станцию

За 15 рублей в сутки по тарифу "Общайся" абонент получит безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам.

Для любителей музыки был разработан пакет "Слушай". Стоимость подключения также 15 рублей в сутки, за эти деньги можно безгранично пользоваться популярными музыкальными сервисами.

Киноманам может быть интересен пакет "Смотри". Стоимость пакета 12 рублей в сутки, в него входит неограниченное использование видеохостингов.

Также, по многочисленным просьбам абонентов, реализована услуга "Добровольная блокировка номера". Опция предназначена для тех, кто долгое время находится за пределами Южной Осетии, не пользуясь своим местным номером. С новой услугой у них появится возможность временно блокировать номер до момента своего возвращения.

Лента новостей
0