Зал аплодировал стоя: Максим Зассеев стал лауреатом первой степени конкурса "Истоки"

© facebook/Amaga GottiМаксим Зассеев
Максим Зассеев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Руководитель команды певца и член жюри конкурса Амага Готти отметила, что Осетия достойно показала себя на международном фестивале

ЦХИНВАЛ, 28 ноя — Sputnik, Диана Уалион. Команда Осетии вошла в тройку сильнейших исполнителей IХ Международного фестиваля русской культуры "Истоки" в Москве рассказала Sputnik оперная певица Амага Готти.

© facebook/Тамара ДзудцоваМаксим Зассеев
Зал аплодировал стоя: Максим Зассеев стал лауреатом первой степени конкурса Истоки - Sputnik Южная Осетия
Максим Зассеев

"У нас шикарные результаты. На гала-концерте Максим Зассеев взял первую премию. Его вызвали на бис, и искушенная московская публика аплодировала стоя. Это был наш триумф", — поделилась певица.

Хорошо выступила и Дана Кабисова из Северной Осетии, которая вошла в тройку победителей. Исполнители из Осетии обошли сильных участников, победителей популярных телевизионных проектов, подчеркнула Амага.

Максим Зассеев на открытии IХ Международного фестиваля русской культуры Истоки - Sputnik Южная Осетия
Амага Готти о первом дне "Истоков": осетинские участники показали хороший результат

"Мою команду уже пригласили на европейские международные конкурсы — нас позвали в Канаду, США, Францию, Киргизию. Известный продюсер первого канала Лина Арифулина дала детям высокую оценку. Она настолько была впечатлена выступлениями, что захотела приехать в Осетию. Поэтому впереди еще много работы и интересных проектов", — добавила Готти.

IХ Международный фестиваль русской культуры "Истоки" ежегодно проходит в Москве. В конкурсе принимают участие талантливые исполнители из России и соотечественники, проживающие в других странах.

Лента новостей
0