Элитное подразделение в составе МВД: уголовному розыску Южной Осетии – 101 год

© Пресс-служба МВД РЮОСотрудников управления уголовного розыска поздравили с 101 годовщиной образования службы
Сотрудников управления уголовного розыска поздравили с 101 годовщиной образования службы - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сотрудники угрозыска Южной Осетии празднуют свой профессиональный праздник 5 октября, в этом году ведомство отмечает 101-ую годовщину со дня образования

ЦХИНВАЛ, 5 окт — Sputnik. Уголовный розыск является элитным подразделением в системе МВД – в его рядах работают люди, для которых долг, честь и мужество являются основополагающими принципами, сказал первый замглавы МВД Южной Осетии, начальник криминальной милиции Андрей Цховребов во время торжественного мероприятия в честь 101-ой годовщины образования службы.

Алан Тадтаев наградил Почетными грамотами сотрудников МЧС РЮО в связи с 11-летием образования ведомства - Sputnik Южная Осетия
Медали, грамоты и денежные премии: в Цхинвале наградили сотрудников МЧС

Сотрудники уголовного розыска Южной Осетии празднуют свой профессиональный праздник 5 октября.

Как передает пресс-служба МВД, Цховребов подчеркнул, что сфера деятельности сотрудников угрозыска крайне ответственна и сложна, и выразил уверенность, что поставленные задачи перед службой будут выполняться на высоком уровне.

"Именно от вас, от вашей компетентности, добросовестности зависит судьба наших граждан. Хочу поблагодарить ветеранов за то, что передали свои профессиональные знания и жизненный опыт молодым оперативникам", - отметил он.

Наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены ведомственными наградами.

Лента новостей
0