Военные Южной Осетии строят ангар для боевой техники

© Пресс-служба МО РЮОАнгар Минобороны Южной Осетии
Ангар Минобороны Южной Осетии  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ангар на территории военного городка Минобороны будет предназначен для хранения, обслуживания и ремонта военной техники и вооружения

ЦХИНВАЛ, 5 окт — Sputnik. На территории военного городка Минобороны Южной Осетии ведутся работы по оборудованию ангара для военной техники и обустройству строевого плаца, сообщила руководитель пресс-службы оборонного ведомства Инга Чехоева.

С военнослужащими Учебной роты Минобороны РЮО провели занятия по огневой подготовке - Sputnik Южная Осетия
Срочники в Южной Осетии показали уровень владения оружием

Отмечается, что рабочие уже завершили строительство крыши, демонтировали ненужные части конструкций и кирпичной кладки, вывезли строительный мусор. Кроме того, в ближайшее время на территории плаца начнется укладка асфальта.

"Ангар будет предназначен для хранения, обслуживания и ремонта военной техники и вооружения. На новом плацу будут проводиться занятия по строевой подготовке, построения личного состава МО, а также суточного наряда, подготовка военных парадов и различные торжественные мероприятия", — отметила Чехоева.

Она добавила, что все ремонтно-восстановительные работы ведут рабочие квартирно-эксплуатационной части югоосетинского Минобороны, задействована строительная техника ведомства, специалисты роты обслуживания, а также сотрудники ГУП "Дорэкспострой".

Лента новостей
0