ФК "Цхинвал" лидирует в турнирной таблице чемпионата в Северной Осетии

© Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮОФК "Цхинвал" на чемпионате в Северной Осетии
ФК Цхинвал на чемпионате в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Цхинвальские футболисты одержали очередную победу и вырвались вперед - команде предстоит еще пять матчей

ЦХИНВАЛ, 28 сен - Sputnik. Футбольный клуб "Цхинвал" поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата РСО-Алания, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18 - Sputnik Южная Осетия
Победили лидера: ФК "Цхинвал" выиграл у владикавказского клуба "Синдикат"

В очередном туре цхинвальцы со счетом 5:3 обыграли команду "Ног Фалтар". Мячи в составе "Цхинвала" провели Марик Баззаев, Алексей Мулдаров, Михаил Гаглоев, дважды отличился Ибрагим Баззаев. Тренер команды Сослан Кочиев признался, что игра для цхинвальцев получилась тяжелой.

"Так как мы лидеры, все команды на нас настраиваются серьезным образом. К тому же, на игроков нашей команды давил груз ответственности, так как нам нельзя терять очки, чтобы выиграть чемпионат. И поэтому в начале встречи не могли наладить свою игру. После первого тайма уступали со счетом 1:0. Пришлось вносить коррективы в игру команды, провели замену. Вместо Марата Бетеева на поле выпустил Альберта Бестаева, который хорошо вошел в игру, и команда вырвала победу. О напряженности встречи говорят и два удаления и два пенальти. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и за проявленный характер", - отметил тренер.

Кочиев подчеркнул, что перед футболистами стоит задача выиграть чемпионат. На данный момент у команды в активе 30 очков и игра в запасе. "Цхинвалу" осталось провести пять встреч в рамках турнира. 

Лента новостей
0