Награды нашли героев: премьер отметил заслуги строителей Южной Осетии

© Сайт Правительства РЮОЭрик Пухаев наградил строителей
Эрик Пухаев наградил строителей - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сотрудники Минстроя Южной Осетии стали первыми обладателями правительственных наград

ЦХИНВАЛ, 30 авг - Sputnik. В Цхинвале прошло награждение сотрудников министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, приуроченное ко Дню строителя. С прошедшим праздником строителей поздравил премьер-министр Эрик Пухаев, сообщает сотрудник пресс-службы правительства Тамара Дзудцова.

Президент РЮО проверил объекты строительства - Sputnik Южная Осетия
Бибилов о заслугах строителей: восстанавливают и развивают Южную Осетию

"За добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Правительства Республики Южная Осетия были награждены Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев, его заместители Сергей Гаглоев и Илья Гучмазов, Генеральный директор ГУП "Управление капитального строительства" Роберт Джиоев и главный инженер того же ведомства Батрбег Валиев и другие", - отмечается в сообщении.

Глава Кабмина также вручил ряду сотрудников благодарности от правительства.

"От слаженной и эффективной работы аппарата министерства напрямую зависит успешная реализация Инвестпрограммы. Программу 2018 года мы завершили на сто процентов, думаю, и 2019 год с помощью совместных усилий Минстроя и подрядных организаций удастся выполнить так же успешно и вовремя", – отметил Пухаев.

Отмечается, что правительственные награды "Почетная грамота Правительства Республики Южная Осетия" и "Благодарность Правительства Республики Южная Осетия" учредили в июне этого года, сотрудники Минстроя стали их первыми обладателями.

Награды вручаются отличившимся сотрудникам органов исполнительной власти, а также представителям отраслей, находящихся в поле деятельности правительства.

Лента новостей
0