Омоновец из Южной Осетии показал во Владикавказе мастерство владения пистолетом

© Sputnik / Антон Вергун / Перейти в фотобанкСотрудники правоохранительных органов с пистолетом Ярыгина «Грач»
Сотрудники правоохранительных органов с пистолетом Ярыгина «Грач» - Sputnik Южная Осетия
Турнир по практической стрельбе проходил во Владикавказе на территории учебно-тренировочного центра "Тактика-А"

ЦХИНВАЛ, 6 июл - Sputnik. Сотрудник ОМОН из Южной Осетии Давид Медоев занял третье место на открытом чемпионате Северной Осетии по практической стрельбе из пистолета, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

В чемпионате приняли участие сотрудники силовых структур, охранных предприятий и спортсмены из разных регионов России. За призовые места в индивидуальном зачёте боролись 48 участников.

"Южную Осетию на турнире представил сотрудник ОМОН МВД майор милиции Давид Медоев, который по результатам соревнований занял третье место", - говорится в сообщении.

© Пресс-служба МВД РЮОСотрудник ОМОН МВД Южной Осетии Давид Медоев на турнире по практической стрельбе во Владикавказе
Омоновец из Южной Осетии показал во Владикавказе мастерство владения пистолетом  - Sputnik Южная Осетия

Сейчас Медоев готовится к чемпионату Северокавказского федерального округа РФ по практической стрельбе, который пройдет во Владикавказе 20-21 июля.

Турнир по практической стрельбе из пистолета проходит в столице Северной Осетии с 2013 года и посвящен бойцам спецподразделений, погибшим при исполнении служебных обязанностей в Беслане 3 сентября 2004 года. В прошлом году сотрудники ОМОН МВД Южной Осетии заняли на турнире призовые места.