Сотрудников МВД Южной Осетии ждет поощрение за охрану порядка во время выборов

© Sputnik / Наталья АйриянПарламентские выборы в Южной Осетии
Парламентские выборы в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Министр внутренних дел республики отметил успешную работу правоохранителей во время выборов и первого российско-осетинского молодежного форума

ЦХИНВАЛ, 19 июн - Sputnik. Глава МВД Южной Осетии генерал майор милиции Игорь Наниев поблагодарил сотрудников за работу по обеспечению правопорядка во время выборов в парламент республики и на первом российско-осетинском молодежном форуме.

"Министр  подчеркнул, что решается вопрос о поощрении сотрудников органов внутренних дел, которые несли службу по охране общественного порядка на избирательных участках за пределами республики и успешно справились с поставленными задачами", - отмечает пресс-служба МВД.  

Наниев обратил внимание и на успехи в работе Управления по контролю за оборотом наркотиков по выявлению и пресечению фактов культивирования наркосодержащих растений и поручил районным управлениям внутренних дел активизировать работу в данном направлении.

Парламентские выборы В Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
В МВД сообщили, как прошли выборы в парламент Южной Осетии

В ходе совещания министр также отметил, что служебная дисциплина сотрудников милиции не на должном уровне и дал указание руководителям подразделений и начальнику УСБ своевременно выявлять и пресекать правонарушения среди личного состава, а также вести профилактику против нарушения служебной дисциплины.

Также глава ведомства поручил проводить рейды в местах отдыха граждан и напоминать жителям республики о необходимость соблюдать чистоту окружающей среды и меры собственной и пожарной безопасности.

Лента новостей
0