Как обеспечить порядок на выборах: МВД Южной Осетии примет специальные меры

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Особое внимание глава ведомства поручил уделить контролю за "социально опасными и психически неустойчивыми гражданами"

ЦХИНВАЛ, 22 мая - Sputnik. Меры по обеспечению порядка во время агитационного периода и выборов в парламент обсудили на оперативном совещании в МВД Южной Осетии. Министр Игорь Наниев поручил пресекать все возможные провокации в предвыборный период и в день голосования, сообщает пресс-служба ведомства.

Ялтинский международный экономический форум - Sputnik Южная Осетия
Глава МИД Южной Осетии пригласил гостей ЯМЭФ наблюдать за выборами в парламент

Глава МВД также отметил, что необходимо провести разъяснительную работу с населением по поводу порчи агитационных материалов и предупредить граждан об административной ответственности.

"Министр внутренних дел поручил взять под контроль всех социально опасных и психически неустойчивых граждан, а также уделить особое внимание неблагополучным семьям", - добавили в пресс-службе.

Кроме того, Наниев поручил усилить работу по выявлению нарушителей правил дорожного движения и привлечению их к ответственности.

На совещании также обсудили обеспечение безопасности во время последнего звонка в СОШ Южной Осетии. Глава ведомства поручил провести профилактические беседы во всех учебных заведениях по соблюдению общественного порядка.

Лента новостей
0